Unbekannter Künstler, Frau an einem Tisch sitzend, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Maße Leinwand H 70 x B 59 cm, Rahmen H 84 x B 73 cm, Zustand altersgemäß gut, Keilrahmen drückt sich von der Rückseite durch.